В Китае прошла презентация YotaPhone 3 посвященная старту продаж

19 сентября в Китае прошла очередня презентация YotaPhone 3 , на этот раз мероприятие было посвящено старту продаж продукта на територии Китая.

Напомним, в России старт продаж намечен на конец года.

Так же в конце видео можно увидеть оригинальный чехол-книжку для YotaPhone 3 который позволяет пользоваться обоими дисплеями смартфона. Продукт второго поколения не мог похвастаться таким аксессуаром.

Присоединяйтесь к нашей группе вКонтакте: VK.com/YotaPhonex У нас Розыгрыш!

Комментарии

1. Опять обещания этой китайской компании оказались пустыми…поправьте меня если не прав
      Насколько я понимаю йота3 вопреки громких заявлений не вышел даже в китае….с трудом вериться что он появитья в РФ в этом году

1. Согласен, на носу декабрь месяц, а даже слухов нет что выходит. Как обычно, порой идея в голову приходит умирать. А идея хорошая, а до ума не доведенная. Обидно!

1. После 3-х летней эксплуатации Ётафон-2 жду не дождусь третьего. Без второго экрана уже не могу. Потому и не облизываюсь на всякие самсунги и айфоны. Не понимаю, как раньше без второго экрана обходился. Сейчас можно и часы посмотреть, не включая освещение, и книжку почитать, и в шахматы поиграть, и в ярком освещении работать (особенно летом), и всю нужную информацию увидеть, не притрагиваясь к смартфону, и селфи делать основной камерой, и, главное, спокойно, не дёргаясь, все письма, текстовые и табличные файлы читать и переносить куда-угодно, не заботясь об освещении экрана.
    Быстрее б уж третий…

2. Первое время цена будет завышенная. Но и брать аппарат зная что тебе его и на день не хватит, смысла мало, это я о себе. Ёмкость аккумулятора слишком мала, 6000 mah тогда я бы ещё подумал.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.