Вышло обновление Android 6.0 для YotaPhone 2

Мы знаем, что все пользователи YP2 с нетерпением ждали этого события, поэтому, дорогие друзья, спешим сообщить вам радостную новость!
Сегодня для вас будет доступно обновление системы до версии Android 6.0.
Убедитесь, что на телефоне активно интернет соединение (рекомендуем использовать Wi-Fi), а также проверьте уровень заряда батареи (он должен составлять не менее 25%).
Вы можете запустить проверку наличия новой прошивки вручную: выберите «Настройки» -> «О телефоне» (самый последний пункт меню) -> «Обновление системы» -> «Проверить сейчас».
Список изменений и новых опций будет доступен после установки, но мы обязательно расскажем подробнее обо всем в следующих постах!
Следите за новостями и приятного пользования! ?

Присоединяйтесь к нашей группе вКонтакте: VK.com/YotaPhonex У нас Розыгрыш!

Комментарии

1. Простите,о каком обновлении Вы говорите?У меня TOTAPHONE 2, модель YD201,Android 5.0,только что проверял(29.03.17 в 23:12,и ничего.Включено автообновление,проверил по WI-FI,и НИЧЕГО.Пишет система мол обновлена.Может мы о разных вещах говорим?С какого Андроиде нужно переходить на 6.0?Пояснительной пожалуйста.

1. Обновление вышло сегодня вечером, возможно приходит не всем сразу. Сервер сейчас перегружен, скорость скачки очень маленькая. Часа 3 уже качается. Ждите, вам тоже придет. А с вопросами удобнее в группе… http://vk.com/yotaphonex

2. В настройках «Безопасность» разрешите установку приложений из неизвестных источников. После этого обновление увидится.

3. У меня со вторым экраном то же беда!
    Оповещения приходят в «колокольчик» и в пиктограмму СМС!
    Оповещения приходят в «колокольчик», а а пиктограмму e-mail (в настройках GMAIL галки оповещений установлены)- НЕТ!
    В прошлой версии Андроида была доступна принудительная настройка исключений из этого колокольчика, но само оповещение работало, т.к. приходили оповещения в свои «банки» (пиктограммы) приложений!
    Сейчас же, его (оповещение) можно только полностью отключить!
    У приложений «смс» и «e-mail» если нажать на черно-белом экране, то ранее открывались свои интерфейсы, сейчас — зеркальное отображение с графическим экраном.
    Так же, полная зеркалка при входящих звонках 🙁
    И, вообще, у меня такое ощущение, что сейчас черной-белый экран всегда берет на себя функции цветного, от этого вышеописанные беды. Настроек конечно никаких особо нет.

4. после обновления до 6 андроида тел. стал глючить, (сенсор на бокировку и разблокировку не всегда срабатывает. прочитанные смс висят в верхнем углу как непрочитанные, стал терять связь (ТЕЛЕ 2), на втором экране установлен прогноз погоды а в настройках местоположения всегда пишет Москва,, хотя я нахожусь в ХМАО-Югре

5. Установил обновления. Скачалось все быстро, но……
    Глючит WhatsApp: не синхронизируются контакты, не принимаются медиафайлы, на настраивается приложение вообще…. Уже хотел заново все загрузить, но….
    То же самое с Телеграмм
    Потом выяснилось, что такая же история почти со всеми приложениями… предлагается «выключить наложения». Все выключил, а толку…. никакого.
    Пишет «скоро все заработает». Это когда?????
    Кто-нибудь столкнулся с такими проблемами?

6. после обновления до 6 андроида тел. стал глючить: при разблокировании телефона вначале разблокируется ВВЭ вне зависимости какой экран вверху, что можно с этим сделать?

7. После обновления до 6 появились горизонтальные полоски на экране самая верняя 50% две нижние тонкие во весь экран.При отключении телефона пропадают при загрузке появляются.ВВЭ стал серым вообщем категорически не советую обновляться до 6

8. Обновился нормально, есть плюсы, но есть и минусы:
    Из плюсов строка состояния вверху на втором экране такая же, как на первом.
    А вот из минусов… 1. после обновления сведомление счётчиков сообщений показывает 6 непрочитанных, которые я нигде найти не могу. 2. Читаю в приложении AlReader2, там при переключении на второй экран стал то-ли шрифт, то-ли масштаб уменьшаться раза в два. 3. Раньше при нажатии на регулятор громкости кроме шкалы отображался переключатель на беззвучный режим с таймером. Теперь его нет, а было очень удобно.

9. у меня постоянный поиск/установка и после перезагрузке пишет «Системное обновление. Ошибка обновления устройства. Повторите попытку позже.» что делать? может подскажет кто

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.